Окраска дымовых труб

Окраска дымовых труб г.Красноясрк

Известно, что в результате действия высоких температур в течение длительного времени снижается прочность и коррозийная стойкость многих материалов и сооружений. Поэтому, чтобы их поверхность приобрела устойчивость, следует выполнять защитные покрытия, которые позволят сочетать термостойкость и антикоррозийные качества. К сооружениям подобного рода относятся и промышленные дымовые трубы. Кроме того, такие трубы, имеющие высоту более 100м, согласно действующих нормативных требований обязаны иметь маркировку. Подобные сооружения подвергаются сильному износу, причиной которого могут стать частые и резкие смены эксплуатационных режимов, замена видов применяемого топлива, возможные отступления от проектных требований, использование мокрой очистки и внедрение сберегающих технологий.

Специалисты компании «ИнноПром» быстро и с высоким качеством выполняют все требуемые работы, связанные с окраской дымовых труб на различной высоте и различных уровней сложности. При этом используются стойкие краски высокого качества, предпочтение отдается проверенным и надежным поставщикам. Компанией «ИнноПром» применяются современные технологии и оборудование, предназначенное как для проведения подготовки поверхностей, так и для их окраски.

Проведение подготовительной обработки поверхностей выполняется в соответствии с требованиями стандартов ISO, что позволяет обеспечить высококачественную работу при гарантированном получении заказчиком экономической выгоды. Для этого применяются абразивоструйные комплексы с высокой производительностью, гидродинамическое оборудование ведущих производителей, обеспечивающие безотказную и качественную работу на объектах.
Нанесение антикоррозийных материалов производится с использованием современного инновационного оборудования высокой мощности для покрытия материалами различной вязкости.

Параметры подготовленной поверхности и качество окрашивания измеряется как визуально, так и с помощью приборов с учетом требований, предъявляемых стандартами ISO.
При этом представители компании проводят контроль качества произведенных работ, после которого объект может сдаваться заказчику.

Выполнение окраски дымовых труб на всех этапах производится специалистами компании, которые являются профессионалами в этой сфере деятельности, имеют допуски и документы, разрешающие ведение данного вида работ.
Каждый проект подобного рода является индивидуальным, поэтому при заключении договора разрабатываются технологические карты работ на данном объекте, производится расчет стоимости и подбираются материалы соответствующего назначения и оптимальных цен.